Lot comprenant: - une médaille de Saint Christophe et une chaîne en or jaune 18K (750°/°°), poids: 4,2 g - une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750°/°°) et perles, poids brut: 2,5 g - deux paires de puces d'oreilles en or 18K (750°/°°) serties de pierres de couleur, et divers débris, poids brut total: 3,3 g Nous joignons une paire de clous d'oreille en métal doré ornés de perles et pierres fantaisie, une paire de pendants d'oreille en forme de noeuds et pierres de couleurs et divers