Lot comprenant: - une huile sur toile "Repos après la Moisson, 22,5 x 18 cm - Robert Fraut, Place du marché, aquarelle, 1957 - deux gravures signées Robert Traut - une marine, huile sur toile 81 x 65 cm - 5 gravures diverses dont une Général Bonaparte + un cadre avec portrait de femme + un recueil de La Parodie par Gill 1869-1870 + un carton avec gravures "Atlat départemental de la France et ses colonies"