LOT COMPRENANT Une corbeille à papiers constituée de deux reliures de livres anciennes dorées au petit fer; une serrure en bronze doré de style Louis XV; et deux livres d'or reliés de cuir estampé avec des montures en métal doré Hauteur de la corbeille: 25,5 cm. (10 in.) (4)