LOT comprenant : UNE BOÎTE à PILULES ronde en argent avec miroir intérieur (poids brut : 36 g) ; UNE TABATIÈRE rectangulaire en métal argenté gravé, signée BRUNEAU et UNE TABATIÈRE rectangulaire en laiton gravé.