LOT comprenant: - une BAGUE ouverte trois ors (750 millièmes), godronnées. Poids: 5,9 g. - une BAGUE «ceinture» en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré serti de pierres blanches. Manques. Trace de mise à taille. Doigt: 51. Poids: 5,4 g. - un MOTIF «cage renfermant un coeur» en or 14 carats (585 millièmes). Chocs. Poids: 0,3 g. On y joint un lot de débris d'or (750 millièmes) et quatre petits diamant cassés. Poids brut total: 16,5 g.