Lot comprenant : une bague en or jaune sertie d'un pierre jaune, une bague en or jaune sertie d'un pierre à l'imitation de l'ambre, un anneau et une bague de jeune fille en or jaune. On y joint une bague en métal. Poids brut : 19 g.