"*Lot comprenant : - Un petit guéridon en bois naturel de style Louis XIII H. 50 cm - Un petit guéridon en bois de placage H. 80 cm - Un pique-cierge en bois argenté, XVIIIe siècle H. 142 cm - Un pied de lampe en bois laqué bleu et vert H. 140 cm "