Lot comprenant un pendentif médaillon en or jaune, une bague "serpent" sertie d'un diamant de taille ancienne (vendue comme bris), une bague en argent sertie d'un petit rubis et une broche en or et argent ornée d'une aigue-marine et de petits diamants taillés en rose (poids brut: 6,5 g). Poids brut de l'or: 6,2 g. Poids de l'argent: 1,5 g