Archiv
Schätzpreis: 10 € - 20 €
ca. 11 $ - 22 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 353, Aufrufe: 13

Lot comprenant un grand vase tubulaire en verre, un pot en céramique émaillée (accidents) et on y joint un fort lot de feuilles de bananiers et palmiers artificielles H 50 cm et H : 41 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: PESTEL-DEBORD
Titel: MAISON DE FAMILLE Vente judiciaire de mobilier et décoration haut de gamme
Auktionsdatum: 16.07.2020
Adresse: PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 76215500 · +33 (0)1 76215501