Lot comprenant - un étui en argent (800 °/°°) à décor filigrané de volutes (9,2 x 6,1 cm) - un bracelet rigide en argent (800 °/°°) gravé de rinceaux de fleurs - une tasse et sa sous tasse en vermeil, poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 138,5 gr.