Lot comprenant: - un ensemble à porto de neuf verres, signés Daum Nancy, H: 8,5 cm, égrenures - trois plateaux dont deux signés Daum France, D: 39 cm - deux porte-bougies en cristal signés Daum France à la base, H: 5,5 cm - un vase Médicis pointes de diamant , H: 17 cm - deux pichets, H: 16 et 18 cm - un petit récipient sans son couvercle