Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

LOT comprenant: - un collier de perles de

Bijoux, argenterie
05.12.2012
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 196 $ - 262 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 157 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 111

Bijoux, argenterie
05.12.2012
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 196 $ - 262 $
Zuschlagspreis:
120 €
ca. 157 $

LOT comprenant: - un collier de perles de culture en légère chute, rondes, blanches, le centre ovale appliqué de nacre grise cannelée et serti d'une pierre de synthèse rouge, la monture en or jaune. Travail Français. - un collier de perles de culture «biwa» retenant une perle de culture «biwa» plus importante (amovible) surmontée d'un petit brillant, la monture en or jaune. Poids brut: 23 gr

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
05.12.2012
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445

Auktionsarchiv: Los-Nr. 111
05.12.2012
Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
infos@pescheteau-badin.com
+33 (0)1 47705090
+33 (0)1 48010445