Auktionsarchiv: Los-Nr. 225

Lot comprenant :...

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 41 $ - 62 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 225

Lot comprenant :...

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 41 $ - 62 $
Zuschlagspreis:

Lot comprenant : trois presse-papier en pierre dure ; une coupe ronde sur piédouche en métal doré émaillée polychrome ; une médaille du Mérite Agricole en or jaune 750 millièmes, sertie de diamants ronds taillés en 8/8 et taillés en roses. (Accidents). Poids brut de la médaille : 1,8 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 225
24.06.2022
Beaussant Lefèvre
Salle 2 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 225
24.06.2022
Beaussant Lefèvre