LOT comprenant trois petites BAGUES en or 750 mm : la première ornée de perles et de petits diamants non recoupés, pesant brut : 3,2 g ; la seconde, de trois petites émeraudes de taille navette dans des entrelacs de petits diamants de taille huit-huit, pesant brut : 1,5 g ; la troisième, inspirée d'un petit motif diadème, sertie de petits diamants de taille huit-huit et de serti illusion, pesant brut : 1,9 g. TDD : 58 , 56 et 57,5. Poids brut total : 6,6 g.