Lot comprenant : - Paire de petites appliques en bronze, style Louis XVI - Bougeoir à main en bronze - Deux paires de jumelles de théâtre dont une en nacre dans un poche et l'autre dans son étui en cuir - deux éléments en bronze doré à décor de femmes ailées