Lot comprenant: paire de boutons d'oreilles en or gris, chacun serti d'un diamant rond de taille ancienne; une boucle d'oreilles en or sertie d'un diamant rond de taille ancienne sous un diamant taillé en rose. Poids brut: 4 g