Lot comprenant: montre de poche à remontoir en or jaune, le fond chiffré, échappement à ancre, signée "Chavin" à Lyon et montre de col à clef en or jaune gravé, échappement à cylindre. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids brut: 115 g