Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Lot comprenant :...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 125 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 186

Lot comprenant :...

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 83 $ - 125 $
Zuschlagspreis:

Lot comprenant : montre de col en or jaune 750 millièmes et deux montres de col en métal. (Accidents).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 186
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240