Lot comprenant : -Lampe à pétrole, le fût colonne en albâtre La monture, le col et le piétement en bronze Bassin en cristal H. 51 cm -Paire de bougeoirs à trois lumières, les bobèches et les boules en albâtre H. 27 cm Accidents -Paire de bougeoirs en métal argenté (H.33 cm) et un bougeoir en bronze doré (H. 26 cm)