Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

Lot comprenant huit pièces encadrées et

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 113 $ - 169 $
Zuschlagspreis:

Lot comprenant huit pièces encadrées et trois sous verre dont reproduction Mort de Bonchamp, portrait de bonapartiste anonyme, une gravure "Païfages et Marines", une aquarelle signée Cottignon, deux gravures anglaises modernes The Departure et The Meeting, deux gravures en couleurs d'après Ozanne Le port de Granville Vue de la Jettée et Vue du pont et Le Carquois épuisé Dim. de 27 x 23 cm à 50 x 41 cm (accidents et manques aux encadrements - piqures et mouillures - le tout vendu en l'état)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 166
27.11.2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

Auktionsarchiv: Los-Nr. 166
27.11.2021
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793