Lot comprenant huit pièces encadrées et trois sous verre dont reproduction Mort de Bonchamp, portrait de bonapartiste anonyme, une gravure "Païfages et Marines", une aquarelle signée Cottignon, deux gravures anglaises modernes The Departure et The Meeting, deux gravures en couleurs d'après Ozanne Le port de Granville Vue de la Jettée et Vue du pont et Le Carquois épuisé Dim. de 27 x 23 cm à 50 x 41 cm (accidents et manques aux encadrements - piqures et mouillures - le tout vendu en l'état)