Lot comprenant : - Ecole Française du Xxème siècle, Charrette dans un paysage, huile sur toile signée Revilliou? - Fleurs et feuillages, technique mixte sur papier signé Tian Briant et daté (19)66 - Le Port, technique mixte sur papier, daté (19)60 et signé Raito? - Port de pêche, Technique mixte sur papier, titré, daté (19)55 et signé Drajonin? (déchirure) - Ecole du Xxème siècle, rue à Montmarte, technique mixte sur papier signé (accidents)