Lot comprenant : -Diorama - Les cailles Lithographie en couleur en relief 32 x 40 cm -Ecole Française du XIXe siècle Les braconneurs Lithographie en couleur 22 x 33 cm -Ecole Française du début du XXe siècle Chasseurs dans le marais Lithographie en couleur 37x 60 cm