Lot comprenant deux plateaux carrés et une boîte circulaire ouvrant sur un plateau compartimenté, en bois et incrustations de nacre, à décor de personnages, objets mobiliers et oiseaux parmi des pivoines. Vietnam, XIXe siècle (Manques, fentes et gerces)