Lot comprenant deux colliers de perles de culture blanches, fermoirs en argent (925 millièmes), une paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti chacun d’une perle de culture blanche, un collier chaîne en argent (925 millièmes) agrémenté de perles de culture de forme goutte. Poids brut : 48,4 g