Lot comprenant : - deux boites dont l'une à senteur en métal argenté, l'autre rectangulaire à décor guilloché en argent (Poinçon Minerve, Poids : 39,7g.) - une paire de lunettes de théâtre dans son étui en simili-serpent - un bloc de verre gravé au laser 3D présentant une Coccinelle Volkswagen dans son écrin - un lot de perles et débris de bijoux fantaisies