Lot comprenant deux alliances en or jaune 750 millièmes (poids brut : 4,6 g), une bague en or 750 millièmes décor de feuillages (poids brut : 1,5 g), et une broche en or jaune 375 millièmes (poids brut : 1,5 g). (Accidents et manques).