Auktionsarchiv: Los-Nr. 426

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 332 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 277 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 426

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 332 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 277 $

Lot comprenant deux alliances accidentées et une bague sertie d'un diamant taille ancienne en or jaune 18 K (750 °/°°) Poids brut : 7 gr. Accidents On y joint : - une alliance accidentée en platine (950 °/°°), pour débris. Poids : 2,9 gr. - une alliance accidentée en or jaune 14 K (585 °/°°), pour débris; Poids : 2,8 gr.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 426
29.10.2019
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 426
29.10.2019
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944