Lot comprenant : - CARTIER "Must de Cartier", Encrier en cristal à décor de godrons, numéroté 001933. H: 6,2 - D: 8,2 cm. (Coffret d'origine) - BACCARAT, Pendulette borne en cristal bleu à décor moulé au dos de cornes d'abondance et fleurs. H: 7,6 cm