Lot comprenant: - Cache pot en faïence de Satsuma H. 28 D. 32 cm (au col) - Cache pot en porcelaine polychrome chinoise à décor dans des réserves d'arbres et de fleurs 26 x 31 cm On y joint un petit brule-parfum en porcelaine (H. 23 cm) et un sucrier couvert (H. 16 cm)