Lot comprenant : Bracelet de cheville en or jaune 18K 750, paré de charms. Paire de larges boucles d'oreilles en or jaune 18K 750, créoles (bosses). Pendentif piriforme en or jaune 18K 750 (bosses). Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750, fines créoles. Cartier, une boucle d'oreilles en or 18K 750, torsade (manque le système). Paire de clips d'oreilles en argent 1er titre 925 et or jaune 18K 750, parés de cabochons blanc. Signés PETER. On y joint : Un lot de broutilles en or jaune 18K 750. Poids brut : 25,70 g