Lot comprenant: -Boucle de ceinture en métal argenté à décor d'oiseaux et de rinceaux -Boucle de ceinture en argent à poinçon coq? -Boucle de ceinture en argent poinçon Vieillard? -Boucle de ceinture en argent? -Paire de boucles de chaussures poinçon premier coq? Poids total: 153 gr (anciens lots 47, 48, 49, 50)