Lot comprenant 8 coupe-papiers dont : A. GAU. Coupe-papier à décor de roseaux. Signé. 18 cm. Coupe-papier figurant une cigale. 17, 5 cm. Coupe-papier figurant une sauterelle. 15,5 cm. Coupe-papier figurant une antilope. 22 cm. Coupe-papier à décor de feuillages. 18 cm. GANG. Coupe-papier figurant une tête de cerf. Signé. 23 cm. BAUER. Coupe-papier à décor de feuillages. 22 cm. Coupe-papier figurant une tête de cerf et pommes de pin. 25 cm. Accidents.