Auktionsarchiv: Los-Nr. 911

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 58 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 911

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 58 $
Zuschlagspreis:

Lot comprenant : 1 petite boite en bois, l'abattant décoré d'un homme à la charrue en métal sur un chemin de nacre, accidents, L : 8.5 cm 1 petite tabatière en corne figurant un livre, le couvercle représentant une étoile et gravée 1826, L : 6.5 cm 1 petite boite circulaire en bois, accidents, dimamètre 6 cm 1 petite boite rectangulaire en corne, le couvercle orné d'un décor floral en métal encadré de double baguettes d'ivoires, accidents et manques, L: 6 cm 1petite boite rectangulaire en bois noirci surmonté d'un décor en métal figurant une navette, le contour souligné par une baguette, manques et accidents, L: 7 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 911
13.09.2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 911
13.09.2018
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026