Lot composé d'une statuette de femme drapée de type tanagréen, et d'un buste de statuette féminine. Terre cuite. Lacunes visibles. Époque Hellénistique, IIIe siècle av. J.-C. Hauteurs: 17,6 cm et 7,9 cm