Auktionsarchiv: Los-Nr. 170

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 60 $ - 121 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 170

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 60 $ - 121 $
Zuschlagspreis:

Lot composé d'une paire de vases, à décor dans le goût IMARI, d'une paire de vase SATSUMA moderne, d'une statuette imitant un cheval TANG, une assiette et deux tableaux encadrés signé, représentant un couple orientale, deux putti jouant sur une stèle bacchique, sujet en plâtre patiné

Auktionsarchiv: Los-Nr. 170
16.12.2020
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 170
16.12.2020
De Baecque