Auktionsarchiv: Los-Nr. 305

Lot composé d’une paire de boutons d’oreilles

Bijoux & Montres
04.07.2017
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 124 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 305

Bijoux & Montres
04.07.2017
Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 90 $ - 113 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 124 $

Lot composé d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacun serti d’une perle de culture blanche, d’une paire de créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornées d’un ourson au centre, et d’une paire de boutons d’oreilles en or jaune 9 carats (375 millièmes) de forme carrée sertie d’une pierre blanche au centre. Poids brut : 7,1 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 305
04.07.2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 305
04.07.2017
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
contact@pestel-debord.com
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501