Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés d'un carré serti de quatre diamants princesse soutenant une perle grise de Tahiti de 12,2 mm, et une paire de boutons d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis d'une perle de culture blanche de 7,4 mm. Poids brut : 8,1 g