Lot composé d'un bracelet en or jaune 18 carats (750 millèmes) à maille filigrannée et d'un collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maille cheval. (Fermoir bracelet cassé). Longueur : 40 cm / 18,5 cm Poids brut : 14,1 g