Lot composé d'un bracelet en jade néphrite orné de petites plaques en or jaune 14 K (585 °/°°), et d'un pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) serti d'une pierre verte ovale Poids brut : 17,5 gr. On y joint : - une bague trois anneaux en trois ors jaune, rose et gris 18 K (750 °/°°), taille : 51 - une chaîne en or jaune 18 K (750 °/°°) - une monture de bague en or jaune 18 K (750 °/°°), taille : 44.5 Poids : 4,7 gr. Accidents, pour débris