Auktionsarchiv: Los-Nr. 246

Lot composé d'environ 29 pin's dont un

Schätzpreis
15 € - 20 €
ca. 16 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
55 €
ca. 61 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 246

Schätzpreis
15 € - 20 €
ca. 16 $ - 22 $
Zuschlagspreis:
55 €
ca. 61 $

Lot composé d'environ 29 pin's dont un pendentif fantaisie et une broche plastique, un cendrier en porcelaine marqué La Tour d'argent 1582 (usures), une boite en bois le couvercle à décor gravé de motifs géométriques (usures - Long. : 22,5 cm), un microphone de marque Crown (sans garantie de fonctionnement) et un ensemble de jetons en os (en l'état), un porte monnaie en métal doré ajouré, deux vides poche en bronze marqués Sagittaire et Capricorne M.Le verrier (Diam. : 10,5 cm - usures), un lingot en métal doré (usures), quatre kippas en tissu (usures et salissures), un consultor Exacompta en bakélite, un sabot à cartes Le Banquier JCST & Cie (usures), un barométre Jeager (accidenté - haut. : 17 cm), un walkmann Sonny, un appareil photo Nikon et un appareil photo Olympus (ces trois appareils sans garantie de fonctionnement), une brosse à chaussures, une régle Raphoplex et un miroir cintré la monture en métal (32 x 16 cm - usures)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 246
24.09.2016
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793

Auktionsarchiv: Los-Nr. 246
24.09.2016
Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
contact@vasari-auction.com
+33 (0)5 56204793