Lot composé de deux couverts à salade, deux pièces de service à glace, une pelle à gâteau, une pelle à asperges, un manche à gigot et un couteau à beurre; les manches en argent, les autres parties en métal argenté ou doré, os, corne ou résine. Poinçon Minerve (950°/°°). Poids brut : 903 gr. On y joint deux couteaux à poisson