Lot composé de 7 + 6 portes courteaux en verre moulé, quatre salerons DAUM (Boites d'origine) ainsi que cinq assiettes à dessert en verre moulé préssé blanc à décor rayonnant signées HUNEBELLE Paris Diam. Assiette : 19 cm