Auktionsarchiv: Los-Nr. 1B

LOT (à diviser pendant la vente) - Un panier pique-nique en osier

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1B

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

LOT (à diviser pendant la vente) - Un panier pique-nique en osier, - Une boîte à kleenex en bois à décor de champignons, - Un service de nuit à décor de canards, - Une tête aztèque en terre cuite, - Une paire de serre-livres en tête de canard, - Une boîte ronde à quatre compartiments en porcelaine de Chine blanc-bleu, - Une petite jardinière en faïence blanche en forme de caisse à croisillons, - Un bocal couvert de cuisine en verre moulé, - Un gros canard en bois à décor polychrome de pastilles, - Un pied de lampe en porcelaine blanche à côtes torses, - Un petit tableau chromo " Paysage ", - Une grande bécasse plaquée de paille, - Une lampe en porcelaine blanche, - Un petit cache-pot en faïence blanche, - Un cendrier en verre, - Un pied de lampe en laiton, - Trois grandes cuillères à taster le Brandy, le " Rum " et le Whisky - Vendu 25 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1B

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1B