September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6134. Lot: 4 Holzschnitte von Hiroshige (1797–1858). Kunisada, Toyokuni III (1786–1864). Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 12:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Nachdrücke. Hanshi-bon-, Hashirae- und Oban-Format. Gerahmt.