Lot 3681* - Z40 Grafik & Multiples JOSEPH BEUYS (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf) Hirschkopf. 1985. Radierung. 67/75. Unten mittig signiert: Joseph Beuys sowie mit Widmung: An Percy Brislow. Darstellung 8,5 x 11,2 cm auf grauem Vélin 43 x 31,5 cm. Erschienen beim Grafos-Verlag, Vaduz. Aus der 12-teiligen Suite "Tränen". Werkerzeichnis: Schellmann, Nr. 526.