Lot 3050A - A172 Gemälde Alter Meister SAVERY, ROELANT (Kortrijk 1576 - 1639 Utrecht) Waldlandschaft mit einem Jäger. 1608. Öl auf Holz. Unten mittig signiert und datiert: R SAVERY FT 1608. 43,5 x 66 cm. Provenienz: Schweizer Privatbesitz.