Lot: 3 Masken Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 14:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Maske eines Buddhisten, vermutlich Tibet. Holz, schwarz gefasst. H 24,5. / Zwei Topeng-Masken. Java/Bali, 20.Jh. Holz, gefasst. L 18 u. 20 cm.