Lot 3 lose facett. Farbsteine, best. aus: 1 x Rhodolit 0.62 ct, rund, Purple, 1 x nat. Spinell, 1.02 ct, Brillantschliff, violet, 1 xTurmalintropfen, 0.47 ct, pink Schätzpreis: 330, - EUR