Lot 2043* - A177 Schmuck BRILLANT-BRACELET. Weissgold 750. Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 56 Brillanten von zus. ca. 4.80 ct. L ca. 18 cm.