Indonesien, 20.Jh. Farbe auf Papier. 10 Blätter. Polychrome Darstellungen von Tanz, Theater, Hahnenkampf und Landschaft. Alle Blätter signiert und datiert 1985. 16,5x12–21x15,5 (Bildgrösse) 33x24 cm (Blattgrösse).